Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » • Выбираем Подарок Владу на ДР! •


• Выбираем Подарок Владу на ДР! •

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Совсем скоро у Влада будет День Рожденье! И мы хотели, что бы выпомогли нам выбрать подарок виновнику торжества! У Администрации есть уже некоторые идеи, но мы хотим выслушать Вас!
Предлагаем, обсуждаем и оспариваем варианты в этой теме!

0

2

Быть может именной браслет?

0

3

Рубина написал(а):

Быть может именной браслет?

кожаный?
у него аллергия на металл!

0

4

А сейчас же есть специальный металл(или сплав) - антиалергенный)))Тем более можно красиво оформить там его имя написать или из красивых букв составить?Ну,вообще-то, Я с  сестрой хотели бы подарить ему портрет)(ну это как от нас личный подарочек)

0

5

Рубина
Вы рисуете?
выстави пожалуйста свои работы в раздел Фан-Арт, интересно посмотреть)
Идея с браслетом хорошая, а есть ещё идеи?

0

6

Да,мы рисуем)))http://sokolovskiy.bbok.ru/viewtopic.php?id=92&p=1(вот я же уже выкладывала 2 своих рисунка)Сейчас еще что-нибудь выложу)

Пока больше никаких идей...нужно что-нибудь запоминающееся!!

0

7

Вот еще вариант....сейчас мы с сестрой и с остальными поклонницами делаем "Книгу" в подарок на память испанскому певцу(так как он уходит из группы)......вот  я и подумала(конечно не надо прощальную книгу,слава Богу Влад никуда из группы не уходит) может и Владу сделать что-то типа Подарочной книги?Там можно сделать несколько отделов : например, стихи,рассказы,рисунки,коллажи и фанарт,фотки фанаток и т.п!!И все в красивом дизайне и в красивой обложке..........ну в общем, прямо как мини книга))

Как тебе,-БукА- ?

0

8

Альбом со всеми его фотками какие ток моно найти, картину из шоколада,медальон,сборник историй сочинненый нами,статуэтку(соответственно влада соколовского),брелок на телефон с инициалами влада,игрушку каторая будет петь песню влада(любую).моно песню сочинить самим(у мя наброски есть правла бредовые) и самим её спеть...пока все)

0

9

картину из шоколада всмысле его портрет

0

10

Рубина написал(а):

Вот еще вариант....сейчас мы с сестрой и с остальными поклонницами делаем "Книгу" в подарок на память испанскому певцу(так как он уходит из группы)......вот  я и подумала(конечно не надо прощальную книгу,слава Богу Влад никуда из группы не уходит) может и Владу сделать что-то типа Подарочной книги?Там можно сделать несколько отделов : например, стихи,рассказы,рисунки,коллажи и фанарт,фотки фанаток и т.п!!И все в красивом дизайне и в красивой обложке..........ну в общем, прямо как мини книга))
Как тебе,-БукА- ?

хорошая идея, но такое уже дарили и не один раз, это можно сделать как дополнение. но для основного подарка это не годится!

0

11

МиЛен@ написал(а):

картину из шоколада всмысле его портрет

я слышала, что такие делают, мы думаем о шоколадном Гремми! а можешь дать ссылочку на сайт, где такие картины делают?

0

12

-БукА- написал(а):

я слышала, что такие делают, мы думаем о шоколадном Гремми! а можешь дать ссылочку на сайт, где такие картины делают?

я незнаю где это прост у меня подруга хочет себе такой портерт воть я и вспомнила что такой есть)))))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » • Выбираем Подарок Владу на ДР! •