Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Золотая Осень! •


• Беседка. Золотая Осень! •

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Поздравляю Всех с началом осени. Продолжаем наше душевное общение и будьте чуть активнее))

+2

2

Окей!!!!!!!!!!Вчера кое что прочитала......оч многое обдумала и....хочу терь пообщатся с Димой вживую........оч оч хочу!!!!!!!!!!!!!!Только помоему это невозможно.......у меня свободно только воскресенье и не факт что он захочет и еще оч оч много ограничений....а так хочется........

0

3

О Лена,какие мечты.Но кстати встретится с Димой реально.Я вот щас на его официальном форуме практически "Живу",и там Дима сам заходит на сайт,и встречи дима устраивает с поклонницами.

0

4

-БукА- написал(а):

Поздравляю Всех с началом осени. Продолжаем наше душевное общение и будьте чуть активнее))

Кать тебя тоже с началом осени.Чё народу на форуме нет,как не зайду сюда никого.

+1

5

-БукА- написал(а):

Поздравляю Всех с началом осени. Продолжаем наше душевное общение и будьте чуть активнее))

и тебя)))
а еще всех с началом нового учебного года!=)

+1

6

Paprika
ПРИВЕТ))

0

7

Ой,наконец то хоть кто то пришёл,ну чё так долго небыло???

0

8

БиСподобная
учёба-учёба))
ты в каком классе? или уже в инсте?

0

9

-БукА- написал(а):

учёба-учёба))
ты в каком классе? или уже в инсте?

Я,в 10,тоже учёба эта.Всё время занимает,тут на форуме народу маловато,вот ща официальном форуме Димы сижу (раз тут нет никого),там всегда полно народу,за раз 20 человек.А ты где учишся?

0

10

БиСподобная
сейчас в школу хочу, в 11. просто на форуме Димы люди более старшего возраста и у них довольно времени для проведения его в Интеренете.
Расскажи о себе немного)

0

11

-БукА- написал(а):

сейчас в школу хочу, в 11. просто на форуме Димы люди более старшего возраста и у них довольно времени для проведения его в Интеренете.
Расскажи о себе немного)

Да нет,там люди как мы,даже младше.Самому младшему участнику 12 лет.Самому старшему 32.Ну что тебе рассказать,живу и родилась в Москве,15лет.Как ты поняла обожаю БиСят,была на концерте Ф.З.7 в Олимпийском.А ты не была?Чё о себе можеш рассказать?

0

12

БиСподобная написал(а):

Да нет,там люди как мы,даже младше.Самому младшему участнику 12 лет.Самому старшему 32.Ну что тебе рассказать,живу и родилась в Москве,15лет.Как ты поняла обожаю БиСят,была на концерте Ф.З.7 в Олимпийском.А ты не была?Чё о себе можеш рассказать?

я тоже была В Олимпе, сидела на балконе, по блату билет был)) поприглашению. довольна, обзор просто супер.
А ты где сидела? или ты в танцполе?

0

13

О!Нет!На танцполе как "Селёдка в бочке" давка!Видела люди на полу сидели.Там нереально выстоять.Тем более на каблуах.Я сидела близко к сцене.Ну рядом с танцполом

0

14

о я смотрю активистки сбрались)))

0

15

БиСподобная
я вот тоже переживала за людей за танцполом.
Кстати, а ты в каком районе Москвы ты живёшь? может мы рядышком))

0

16

Paprika
приветик, Зайка) как ты?

0

17

Не думаю.Я м.Первомайская,а ты?

0

18

БиСподобная
я из Марьино...помнишь анекдот Влада про секс и метро? ну вот это тоже самое..полная Ж..хотя район очень хороший. только окраина

0

19

-БукА-
отлично а вы тут как?
БиСподобная
приветик=)

0

20

БиСподобная
а вот вопрос..чем тебе нравиться группа БиС?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Золотая Осень! •