Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Золотая Осень! •


• Беседка. Золотая Осень! •

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Paprika
отлично..нам столько уроков позадавали в первый же день, я щас подохну, а вам что-нить задали?

0

22

Вначале мне Дима понравился,я на него внимание обратила,а потом и на Влада.Мне они нравятся внешностью,талантом,они суперрр!!!!Самые,самые.А те за что они нравятся.

0

23

-БукА-
неа))
нас напрягли писать и т.д а ничего не задали т.к у нас еще рассписания нет.нам его каждый день на след.дают)

0

24

БиСподобная
вначале обратила внимание на Влада, он очень яркий и креативный человек, умеет держать публику, а ещё меня просто убил его голос в хорошем смысле))
Дима говорит хорошо, ну актёр всё таки...))помню как у него интервью брала...его не заткнёшь..тараторит и тараторит, умные мысли говорит))

0

25

Paprika
нам тоже новое пока дают, но уроки уже задают!(((( так много...вообще, устала как собака((

0

26

-БукА- написал(а):

устала как собака((

Всего 2 дня прошло ты уже устал?Ну я тоже если честно.Сегодня стоко уроков тоже назадовали.Пол дня делала.

0

27

-БукА- написал(а):

...))помню как у него интервью брала...его не заткнёшь..тараторит и тараторит, умные мысли говорит

Чё ты у него брала???Мне показалось,что ты щас сказала???Когда интервью брала??

0

28

БиСподобная
ну да, устала, всё таки 11 класс, нас уже дрючить стали...мы даже ещё  тлета не отошли, а уже над нами издеваются

0

29

-БукА- написал(а):

я из Марьино...помнишь анекдот Влада про секс и метро?

Да Марьино не далеко.Недавно ездила туда.А анекдот про "Бутово" действительно клёвый.Где Влад понахватался такого,интересно?

0

30

-БукА-
а у меня по 3урока)))хахахах ну тоесть 3 пары)))

0

31

Paprika написал(а):

БиСподобная
приветик=)

Привет,ты тоже как Катя смотрю устала?

0

32

БиСподобная
а то некому его научить?)))

0

33

-БукА- написал(а):

мы даже ещё  тлета не отошли, а уже над нами издеваются

Да у нас также.Нам руссичка говорит."Вы у меня под колпаком",учителя с ума сошли.Полная Ж

0

34

Paprika написал(а):

а у меня по 3урока)))хахахах ну тоесть 3 пары)))

вот везёт человеку))

БиСподобная написал(а):

Где Влад понахватался такого,интересно?

ммм....ты правда хочешь узнать?))) :crazy:

0

35

БиСподобная написал(а):

Да у нас также.Нам руссичка говорит."Вы у меня под колпаком",учителя с ума сошли.Полная Ж

у нас математичка классуха...афигеть, стерва на метле!

0

36

Paprika написал(а):

а то некому его научить?)))

Да я как в инете на этот анекдот наткнулась,мне нереально смешно стало,там перед этим анекдотом Дима прикальнуся про Алана Бадоева,может видела,ты это видео?

0

37

БиСподобная
неа,не так)))
я там особо не напрягаюсь,точнее пока не слишком напрягают))

0

38

БиСподобная написал(а):

Да я как в инете на этот анекдот наткнулась,мне нереально смешно стало,там перед этим анекдотом Дима прикальнуся про Алана Бадоева,может видела,ты это видео?

конечно Жаннуся видела)) в нашем Блоге ВСЁ есть))
Жанн, прости , что за тебя ответила...)

0

39

БиСподобная
видюху видела но про Бадоева не смтрела))а можешь ссылку дать?

-БукА- написал(а):

стерва на метле!

вау..)))супер сказала))

0

40

-БукА- написал(а):

у нас математичка классуха...афигеть, стерва на метле!
Подпись автора

А у нас руссичка и химичка,причём одной лет 60,а ты б её видела,ведёт себя как,просто ужас,всех на уроке донимает.Сво***.И химичка надоела!За один день.Если бы ты знала...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Золотая Осень! •