Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Золотая Осень! •


• Беседка. Золотая Осень! •

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

-БукА- написал(а):

cлушаю, жаль что Влад довольно мало говорит, зато у него ПРЕВОСХОДНОЕ английское произношение, прям заслушалась))

а че щас тож они говарят?...да блин я прям как Дима в английском жуть просто))))))

0

122

МиЛен@
у меня тоже с инглишом проблемы, вроде закончили, просто я ещё параллельно фильм смотрю. поэтому у меня одно ухо в ТВ, одно в наушнике от радио)

0

123

-БукА- написал(а):

у меня тоже с инглишом проблемы, вроде закончили, просто я ещё параллельно фильм смотрю. поэтому у меня одно ухо в ТВ, одно в наушнике от радио)

че за фильм?

0

124

МиЛен@ написал(а):

че за фильм?

"Мумия" по СТС, обожаю просто этот фильм, чудесная работа актёров и режиссёра и сюжет супер!

0

125

МиЛен@
а ты смотрела?

0

126

-БукА- написал(а):

а ты смотрела?

я начала смотреть и не досмотрела.........а ты завтра учишся?

0

127

МиЛен@
неа, но у нас завтра будет какое-то школльно мероприятие, всем классом куда то прём в текстильщики, бред((
а ты?

0

128

-БукА- написал(а):

неа, но у нас завтра будет какое-то школльно мероприятие, всем классом куда то прём в текстильщики, бред((
а ты?

ага и причем как ни странно мне хочется!!!! завтра впринцепи уроки будут не сильно сложные и моно будет музыку послушать))))

0

129

МиЛен@
сколько у вас завтра уроков?

0

130

-БукА- написал(а):

сколько у вас завтра уроков?

5 а потом художка 3 часа(или я пойду с родичами на природу пока не решила) лан пока завтра вечерком давайте собиремся все?

0

131

МиЛен@
ты рисуешь? можешь показать свои творения?

0

132

-БукА- написал(а):

ты рисуешь? можешь показать свои творения?

да у меня там одни кувшины....хДДД лан пока мне над спаааааааааааааать(так нехочется)....завтра будет бесиловка))))))

0

133

МиЛен@ написал(а):

да у меня там одни кувшины....хДДД лан пока мне над спаааааааааааааать(так нехочется)....завтра будет бесиловка))))))

спокойной ночи))

0

134

Привет всем!Как провели день города?

0

135

:flag:

Отредактировано БиСподобная (2008-09-06 21:02:09)

0

136

БиСподобная написал(а):

Привет всем!Как провели день города?

шашлык с семьей их друзьями и лешей)))))))) в художку я не поехала......ржачный день......в школе сеня был полный улет до сих пор смешно)))))

0

137

Вау!Весёлые выходные.Я в парке прогуляла.Вы учились?А чё за смешой случай у тя в школе был?

0

138

БиСподобная написал(а):

Вау!Весёлые выходные.Я в парке прогуляла.Вы учились?А чё за смешой случай у тя в школе был?

мы все время по субботам учимся......да блин кароч сначала мы бесились потом я шлепнулась......мы с женькой над этим оч оч долго ржали(оссобенно я)хДДД потолм я решила на физике музыку послушать ток наушники через кофту продела включаю музыку и...... Миловидова тетрадь возьми я его никуда в одежду засунуть немогу начала вытаскивть у меня зацепилась она быстрей я такая ща ща ща сто лет супстя я все таки взяла тетрадь потом начали заполнять тетради ну я и начала по привычке ученицы 7 класса а и ток када здавать над было до мя дошло что я уже в 8!!!!!!!!!!!потом на перемене стоим с женькой руками машем и прям жене(пацану из 11 класса) по попе ржач ........просто улеееееееееееееееееееет вчера меня воопще Леша Сережа и Женя на первый этаж буквально несли......еще на нас наорала деректриса мы были у медсестры на медосмотре и тут пожарная тревога(тренировка) и мы с криками ПАЖАР!!! с 3 этажа неслись на улицу и тут.......дериктриса........да так можно говарить до бесконечности...... :D  :rofl:  :crazyfun:

0

139

Вау ты меня рассмешила!Круто у вас в школе!!!Мы вот пока по субботам не учимся,ну а потом сделают.У нас кстати пожарная тревога,тогда была,мы 3 раза на улицу выбегали.Слушай а почему ты в 8 классе,ты с 7 лет в школу чтоль пошла???
P.S.Кстати ты знаеш что вчера Дима Бикбаев открыл свой новый,официальный сайт.Он вчера после "Лав радио"домой приехал,зашёл на свой официальный форум,и написал:Дорогие мои Бикбайкеры и Всесоколы,я сделал вам сюрприз,пройдите по ссылке,смотрите новый сайт,ва потом приходите на форум обсудим.Я вчера до часу ночи сидела,сайт настолько классный.Кстати ты вчера слушала эфир на "Лав радио"?

0

140

БиСподобная написал(а):

Вау ты меня рассмешила!Круто у вас в школе!!!Мы вот пока по субботам не учимся,ну а потом сделают.У нас кстати пожарная тревога,тогда была,мы 3 раза на улицу выбегали.Слушай а почему ты в 8 классе,ты с 7 лет в школу чтоль пошла???
P.S.Кстати ты знаеш что вчера Дима Бикбаев открыл свой новый,официальный сайт.Он вчера после "Лав радио"домой приехал,зашёл на свой официальный форум,и написал:Дорогие мои Бикбайкеры и Всесоколы,я сделал вам сюрприз,пройдите по ссылке,смотрите новый сайт,ва потом приходите на форум обсудим.Я вчера до часу ночи сидела,сайт настолько классный.Кстати ты вчера слушала эфир на "Лав радио"?

так я пошла в школу с пяти 2 года в подготовишки потом в 7 лет в первый класс.на счет школы просто там надо кайф лавить т к я непредставляю чтоб я делала если б не наша с женькой бесиловка кстати у нас праздник к нам витек снава пришел(охранник в школе).....правда он работает ток по 2 раза в неделю ну хоть что то..да слушала я на Димкином форуме не зарегестрирована а можешь дать ссылочку на нов сайт?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Золотая Осень! •