Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Открытое письмо.


Открытое письмо.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер! Прошу минуточку внимания, у меня есть заявление.
Думаю, многие, кто сейчас это читает, в курсе конфликта между Владычицами и поклонниками группы «БиС». А также, негативного отношения первых к участнику этой группы, Дмитрию Бикбаеву. Хотелось бы внести некоторую ясность, а затем принести свои глубочайшие искренние извинения по поводу сложившейся ситуации.
На протяжении некоторого количества времени «доброжелатели» вводили нас в абсолютное заблуждение, сочиняя небылицы, плетя интриги и всячески наговаривая на Диму. Наша, а моя в частности, вина была в том, что мы не проверив достоверность информации начали абсолютно беспочвенно оскорблять и поносить Диму. Всё это длилось на протяжении достаточно длительного количества времени,  было сказано и сделано очень много лишнего, абсолютно никому ненужного и неприятного. Мы осознали то, что всё то, что совершили тогда одну большую ошибку, не проверив верность некоторых фраз. За всё это хотелось бы попросить у Димы прощения и пообещать, что такое больше никогда не повторится.
Дима, прости нас пожалуйста!
Очень сложно всё это передавать на словах, т.к. тут одни эмоции и искреннее раскаяние.
А также, хотелось бы извиниться как перед поклонниками: Бикбайкерами и Всесоколами. Потому как, своим поведением, своими высказываниями, мы сильно обидели не только поклонников Димы, но и поклонников Влада, потому как Дима является неотъемлемой частью группы «БиС», которую любят и уважают и те, и другие. Простите нас пожалуйста, мы признаём то, что вели себя крайне некорректно, порой даже чрезвычайно агрессивно, наговорили много лишнего и неприятного. Мы признаём свою вину, в частности я, и очень сильно сожалею обо всём плохом сделанном и сказанном в ваш адрес. Примите наши, и лично мои, неподдельные извинения, я правда, очень сильно обо всём сожалею. И если бы была такая возможность, я бы с большим удовольствием повернула бы время вспять и предотвратила бы этот кошмарный конфликт.
Всем огромное спасибо за внимание и, надеюсь, за понимание.
Всего доброго!

+2

2

Я с тобой согласна!!Лична я,и думаю многие Владычицы очень уважают Диму!!!Скажу лично от себя(думаю многие со мной согласятся)..я очень уважаю всех поколнников группы БиС,ссора была нашей прошлой ошибкою..я искренне прошу прощение за то что я может быть могла кого нибудь обидет,чесно я не хотела ничего плохого...я думаю что если все начнут быть более дружелюбными друг другу то и нам будет легче и другим)))Дима,поконники группы БиС простите нас!!! :flirt:

Отредактировано МиЛен@ (2008-10-03 20:22:28)

0

3

Так значит мне правду бикбайкеры и всесоколы говорили.Вы действительно тогда ненавидели Диму,и оскорбляли его?!
Ну ладно я надеюсь это всё позади.

0

4

Настька я с тобой!

0

5

присоединяюсь и тоже прощу прощение!

0

6

Живой_цветок
ещё раз увижу флуд, то забаню IP, тогда не под каким ником на форум не зайдёшь!

0

7

~Lelchonok_lady~
-БукА-
Спасибо Вам!!! Неужели во всем нашем отчасти БиСанутом мире будет мир :love: простите за тавтологию
P.S. И наконец-то в названии группы Вы пишите первую букву тоже заглавной! :cool: Еще раз Спасибо!

0

8

Писала на Бикбайкерах напишу и тут, очень рада что вы сделали шаг к примерению. Ведь многие Бикбайкеры вас уже давно простили, но к сожалению данный инцидент остался у них в сердцах на всегда. Но все равно приятно что вы хотите помириться.

0

9

А я всегда работал со всеми и верил, что дружить мы будем)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Открытое письмо.